HVCR2512FDD100M
DigiKey 零件编号
738-HVCR2512FDD100MTR-ND - 卷带(TR)
738-HVCR2512FDD100MCT-ND - 剪切带(CT)
738-HVCR2512FDD100MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HVCR2512FDD100M
描述
RES 100 MOHM 1% 2W 3000HV
详细描述
100 MOhms ±1% 2W 芯片电阻 高电压,防潮,防脉冲 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCR2512FDD100M 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.250" 长 x 0.125" 宽(6.35mm x 3.18mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)