HVCR1206FDD10M0
DigiKey 零件编号
738-HVCR1206FDD10M0TR-ND - 卷带(TR)
738-HVCR1206FDD10M0CT-ND - 剪切带(CT)
738-HVCR1206FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HVCR1206FDD10M0
描述
RES 10 MOHM 1% 1/3W 1500HV
详细描述
10 MOhms ±1% 0.333W,1/3W 芯片电阻 高电压,防潮,防脉冲 厚膜
EDA/CAD 模型
HVCR1206FDD10M0 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.122" 长 x 0.063" 宽(3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)