HVCR1206FDD100M
DigiKey 零件编号
738-HVCR1206FDD100MTR-ND - 卷带(TR)
738-HVCR1206FDD100MCT-ND - 剪切带(CT)
738-HVCR1206FDD100MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HVCR1206FDD100M
描述
RES 100 MOHM 1% 1/3W 1500HV
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
100 MOhms ±1% 0.333W,1/3W 芯片电阻 高电压,防潮,防脉冲 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HVCR1206FDD100M 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
功率 (W)
制造商
成分
系列
特性
高电压,防潮,防脉冲
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.030"(0.75mm)