CFM14JT220R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL |
原厂标准交货期 | 23 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 220 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,安全 炭膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CFM14JT220R 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 成分 |
制造商 | 特性 阻燃涂层,安全 |
系列 | 温度系数 0/ -400ppm/°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
零件状态 在售 | 封装/外壳 |
电阻 | 供应商器件封装 轴向 |
容差 | 大小 / 尺寸 0.067" 直径 x 0.130" 长(1.70mm x 3.30mm) |