CF18JT10K0
DigiKey 零件编号
CF18JT10K0TR-ND - 卷带(TR)
CF18JT10K0CT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CF18JT10K0
描述
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
详细描述
10 kOhms ±5% 0.125W,1/8W 轴向 通孔电阻器 炭膜
EDA/CAD 模型
CF18JT10K0 型号
温度系数
0/ -500ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.067" 直径 x 0.130" 长(1.70mm x 3.30mm)