CF14JT470R
DigiKey 零件编号
CF14JT470RTR-ND - 卷带(TR)
CF14JT470RCT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CF14JT470R
描述
RES 470 OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
470 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CF14JT470R 型号
类别
成分
制造商
温度系数
0/ -400ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)