CF14JT150R
DigiKey 零件编号
CF14JT150RTR-ND - 卷带(TR)
CF14JT150RCT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CF14JT150R
描述
RES 150 OHM 5% 1/4W AXIAL
详细描述
150 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜
EDA/CAD 模型
CF14JT150R 型号
温度系数
0/ -400ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)