CF14JT100K | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | CF14JT100KTR-ND - 卷带(TR) CF14JT100KCT-ND - 剪切带(CT) |
制造商 | |
描述 | RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL |
原厂标准交货期 | 23 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 100 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 炭膜 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CF14JT100K 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 成分 |
制造商 | 温度系数 0/ -850ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) | 封装/外壳 |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 轴向 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm) |