CD18ZT0R00
DigiKey 零件编号
738-CD18ZT0R00TR-ND - 卷带(TR)
738-CD18ZT0R00CT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CD18ZT0R00
描述
RES 0 OHM JUMPER 1/8W AXIAL
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
0 Ohms 跳接器 0.125W,1/8W 轴向 通孔电阻器 炭膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CD18ZT0R00 型号
类别
功率 (W)
制造商
成分
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
轴向
电阻
大小 / 尺寸
0.071" 直径 x 0.126" 长(1.80mm x 3.20mm)