ASRM12JA10K0
DigiKey 零件编号
738-ASRM12JA10K0CT-ND - 剪切带(CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
ASRM12JA10K0
描述
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±5% 0.5W,1/2W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,脉冲耐受,安全 金属薄膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ASRM12JA10K0 型号
类别
成分
制造商
特性
阻燃涂层,脉冲耐受,安全
系列
温度系数
0/ -1800ppm/°C
包装
剪切带(CT)
带盒(TB)
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.118" 直径 x 0.354" 长(3.00mm x 9.00mm)