ASR14JB560R
DigiKey 零件编号
738-ASR14JB560R-ND
制造商
制造商产品编号
ASR14JB560R
描述
RES 560 OHM 5% 1/4W AXIAL
详细描述
560 Ohms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,脉冲耐受,安全 金属薄膜
EDA/CAD 模型
ASR14JB560R 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)