ASR14JB2K20 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Stackpole Electronics Inc
现货: 0
规格书
2.2 kOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,脉冲耐受,安全 金属薄膜
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
ASR/ASRM Resistors
ASR14JB2K20
DigiKey 零件编号
738-ASR14JB2K20-ND
制造商
制造商产品编号
ASR14JB2K20
描述
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
ASR14JB2K20 型号
工作温度
-55°C ~ 155°C
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)