ASR14JB10M0 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Stackpole Electronics Inc
现货: 0
规格书
10 MOhms ±5% 0.25W,1/4W 轴向 通孔电阻器 阻燃涂层,脉冲耐受,安全 金属薄膜
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
ASR/ASRM Resistors
ASR14JB10M0
DigiKey 零件编号
738-ASR14JB10M0-ND
制造商
制造商产品编号
ASR14JB10M0
描述
RES 10M OHM 5% 1/4W AXIAL
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
ASR14JB10M0 型号
类别
成分
制造商
特性
阻燃涂层,脉冲耐受,安全
系列
温度系数
0/ -1800ppm/°C
包装
散装
工作温度
-55°C ~ 155°C
零件状态
在售
封装/外壳
电阻
供应商器件封装
轴向
容差
大小 / 尺寸
0.091" 直径 x 0.236" 长(2.30mm x 6.00mm)