SIT8008BI-13-YYS-25.000000
DigiKey 零件编号
1473-SIT8008BI-13-YYS-25.000000-ND
制造商
制造商产品编号
SIT8008BI-13-YYS-25.000000
描述
OSC MEMS XO 25.0000MHZ SMD
客户内部零件编号
详细描述
振荡器 25 MHz HCMOS,LVCMOS XO(标准) 1.62V ~ 3.63V 待机(断电) 4-SMD,无引线
类别
电压 - 供电
1.62V ~ 3.63V
制造商
频率稳定性
±50ppm
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
电流 - 供电(最大值)
4.5mA
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
基本谐振器
封装/外壳
4-SMD,无引线
类型
供应商器件封装
4-PQFN(2.5x2)
频率
大小 / 尺寸
0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
功能
待机(断电)
高度 - 安装(最大值)
0.031"(0.80mm)