T-TOP91-80-80-1.5
DigiKey 零件编号
3153-T-TOP91-80-80-1.5-ND
制造商
制造商产品编号
T-TOP91-80-80-1.5
详细描述
热垫 灰色 80.00mm x 80.00mm 方形 胶粘 - 两侧
导热率
13W/m-K
方形
存储/冷藏温度
室温
外形
80.00mm x 80.00mm
DigiKey 存储
室温
厚度
0.059"(1.50mm)