T-TOP91-80-80-0.5
DigiKey 零件编号
3153-T-TOP91-80-80-0.5-ND
制造商
制造商产品编号
T-TOP91-80-80-0.5
描述
HIGH THERMAL CONDUCTIVE PAD, 80M
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
热垫 灰色 80.00mm x 80.00mm 方形 胶粘 - 两侧
类别
厚度
0.0197"(0.500mm)
制造商
Shiu Li Technology Co., Ltd.
材料
硅树脂
系列
粘合剂
胶粘 - 两侧
包装
颜色
灰色
零件状态
在售
导热率
13W/m-K
类型
导热垫,片材
保质期
120 个月
形状
方形
保质期起始日期
发货日期
外形
80.00mm x 80.00mm