没有 MTSW-102-23-S-S-220 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MTSW-102-23-S-S-220
DigiKey 零件编号
612-MTSW-102-23-S-S-220-ND
制造商
制造商产品编号
MTSW-102-23-S-S-220
描述
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
详细描述
针座连接器 通孔 2 位置 0.100"(2.54mm)
EDA/CAD 模型
MTSW-102-23-S-S-220 型号
类别
接触长度 - 配接
0.220"(5.59mm)
制造商
接触长度 - 柱
0.125"(3.18mm)
系列
总体接触长度
0.445"(11.30mm)
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
触头表面处理厚度 - 配接
30.0µin(0.76µm)
间距 - 配接
工作温度
-55°C ~ 125°C
额定电流(安培)
3A