HMTSW-103-08-S-S-230
DigiKey 零件编号
612-HMTSW-103-08-S-S-230-ND
制造商
制造商产品编号
HMTSW-103-08-S-S-230
描述
CONN HDR .100" 3POS
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 3 位置 0.100"(2.54mm)
类别
接触长度 - 配接
0.230"(5.84mm)
制造商
接触长度 - 柱
0.200"(5.08mm)
系列
总体接触长度
0.530"(13.46mm)
包装
散装
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
零件状态
在售
触头形状
方形
连接器类型
触头表面处理 - 配接
镀金
触头类型
公形引脚
触头表面处理厚度 - 配接
30.0µin(0.76µm)
间距 - 配接
触头表面处理 - 柱
针位数
触头材料
磷青铜
排数
1
绝缘材料
液晶聚合物(LCP)
加载的针位数
所有
工作温度
-55°C ~ 125°C
样式
材料可燃性等级
UL94 V-0
护罩
无罩
绝缘颜色
天然
安装类型
额定电流(安培)
3A