FJH-10-D-08.00-4 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Molex
现货: 2,337
规格书
参数等效
Molex
现货: 0
规格书
现货: 583
现货: 129
没有 FJH-10-D-08.00-4 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
FJH-10-D-08.00-4
DigiKey 零件编号
FJH-10-D-08.00-4-ND
制造商
制造商产品编号
FJH-10-D-08.00-4
描述
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 8"
详细描述
10 位置 FFC,FPC Cable 0.020"(0.50mm) 8.000"(203.20mm)
EDA/CAD 模型
FJH-10-D-08.00-4 型号
导体数
10
间距
0.020"(0.50mm)
系列
长度
8.000"(203.20mm)
长度 - 裸露端
0.157"(4.00mm)