FJH-10-D-04.00-4 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Molex
现货: 1,384
规格书
参数等效
Molex
现货: 998
规格书
现货: 364
现货: 1,372
现货: 102
10 位置 FFC,FPC Cable 0.020"(0.50mm) 4.000"(101.60mm)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
FJH-10-D-04.00-4
DigiKey 零件编号
FJH-10-D-04.00-4-ND
制造商
制造商产品编号
FJH-10-D-04.00-4
描述
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 4"
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
FJH-10-D-04.00-4 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
导体数
10
制造商
Samtec Inc.
间距
0.020"(0.50mm)
系列
长度
4.000"(101.60mm)
包装
散装
长度 - 裸露端
0.157"(4.00mm)