FJ-10-R-03.00-4
DigiKey 零件编号
FJ-10-R-03.00-4-ND
制造商
制造商产品编号
FJ-10-R-03.00-4
描述
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 3"
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
10 位置 FFC,FPC Cable 0.039"(1.00mm) 3.000"(76.20mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FJ-10-R-03.00-4 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
导体数
10
制造商
Samtec Inc.
间距
0.039"(1.00mm)
系列
长度
3.000"(76.20mm)
包装
散装
长度 - 裸露端
0.157"(4.00mm)