SPG098-40
DigiKey 零件编号
2223-SPG098-40-ND
制造商
制造商产品编号
SPG098-40
描述
TEG, 4 V / 2.4 A OUTPUT, 40 X 40
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TEG(热电发电机) 9.8W @ 27°C 2.4 A 300°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SPG098-40 型号
类别
高度
3.53mm
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
级数
1
包装
电流 - 最大值
2.4 A
零件状态
在售
电压 - 最大值
4 V
类型
TEG(热电发电机)
电阻
1.59 Ohms
大小 / 尺寸
方形 - 40.00mm 长 x 40.00mm 宽
工作温度
300°C
不同 Th 时 Qmax
9.8W @ 27°C