SPG054-40
DigiKey 零件编号
2223-SPG054-40-ND
制造商
制造商产品编号
SPG054-40
描述
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 40 X 40
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TEG(热电发电机) 5.4W @ 27°C 1 A 300°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SPG054-40 型号
类别
高度
4.30mm
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
级数
1
包装
电流 - 最大值
1 A
零件状态
在售
电压 - 最大值
5.4 V
类型
TEG(热电发电机)
电阻
5.4 Ohms
大小 / 尺寸
方形 - 40.00mm 长 x 40.00mm 宽
工作温度
300°C
不同 Th 时 Qmax
5.4W @ 27°C