CSS-50508N
DigiKey 零件编号
102-3847-ND
制造商
制造商产品编号
CSS-50508N
描述
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 顶部 圆形,方形框架
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CSS-50508N 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
功率 - 额定值
250 mW
系列
功率 - 最大值
500 mW
包装
托盘
形状
圆形,方形框架
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
304 Hz ~ 3.2 kHz
频率 - 自谐振
380Hz
大小 / 尺寸
1.988" 长 x 1.988" 宽(50.50mm x 50.50mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
0.677"(17.20mm)
效率 - dBA
85
基本产品编号
效率 - 测试
250mW/500mm