CSS-13050-204
DigiKey 零件编号
2223-CSS-13050-204-ND
制造商
制造商产品编号
CSS-13050-204
描述
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
4 Ohms 通用 扬声器 20 W 104 Hz ~ 15 kHz 顶部 圆形
类别
功率 - 额定值
20 W
功率 - 最大值
25 W
形状
圆形
材料 - 磁铁
铁氧体
频率范围
104 Hz ~ 15 kHz
大小 / 尺寸
5.098" 直径(129.50mm)
频率 - 自谐振
130Hz
高度 - 安装(最大值)
1.969"(50.00mm)
阻抗
4 Ohms
工作温度
-20°C ~ 60°C
效率 - dBA
90
失真等级
1kHz、1W 时最大 8%
效率 - 测试
1W/500mm