CSS-12048-208
DigiKey 零件编号
2223-CSS-12048-208-ND
制造商
制造商产品编号
CSS-12048-208
描述
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 10 W 80 Hz ~ 120 Hz 顶部 圆形
类别
功率 - 额定值
10 W
功率 - 最大值
15 W
形状
圆形
材料 - 磁铁
铁氧体
频率范围
80 Hz ~ 120 Hz
大小 / 尺寸
4.685" 直径(119.00mm)
频率 - 自谐振
100Hz
高度 - 安装(最大值)
1.870"(47.50mm)
阻抗
8 Ohms
工作温度
-20°C ~ 60°C
效率 - dBA
90
失真等级
1kHz、500mm、1W 时最大 8%
效率 - 测试
1W/500mm