CSS-10237-54
DigiKey 零件编号
2223-CSS-10237-54-ND
制造商
制造商产品编号
CSS-10237-54
描述
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
4 Ohms 通用 扬声器 5 W 160 Hz ~ 10 kHz 顶部 圆形,方形框架
类别
功率 - 额定值
5 W
功率 - 最大值
8 W
形状
圆形,方形框架
材料 - 磁铁
铁氧体
频率范围
160 Hz ~ 10 kHz
大小 / 尺寸
4.016" 长 x 4.016" 宽(102.00mm x 102.00mm)
频率 - 自谐振
200Hz
高度 - 安装(最大值)
1.437"(36.50mm)
阻抗
4 Ohms
工作温度
-20°C ~ 60°C
效率 - dBA
90
失真等级
1kHz、500mm、1W 时最大 8%
效率 - 测试
1W/500mm