CSS-1021028N
DigiKey 零件编号
102-3849-ND
制造商
制造商产品编号
CSS-1021028N
描述
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
8 Ohms 通用 扬声器 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz 顶部 圆形,方形框架
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CSS-1021028N 型号
类别
效率 - 类型
声压级 (SPL)
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
功率 - 额定值
10 W
系列
功率 - 最大值
12 W
包装
端口位置
顶部
零件状态
在售
形状
圆形,方形框架
技术
磁性
材料 - 纸盆
纸/泡沫
类型
通用
材料 - 磁铁
Nd-Fe-B
频率范围
92 Hz ~ 7.8 kHz
端接
焊接孔眼
频率 - 自谐振
115Hz
大小 / 尺寸
4.016" 长 x 4.016" 宽(102.00mm x 102.00mm)
阻抗
8 Ohms
高度 - 安装(最大值)
1.398"(35.50mm)
效率 - dBA
107
基本产品编号
效率 - 测试
1W/100mm