CPT-1495CI-300
DigiKey 零件编号
102-3754-ND
制造商
制造商产品编号
CPT-1495CI-300
描述
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
压电 蜂鸣器 传感器,外部驱动 10 V 12mA 4.25kHz 84dB @ 10V,10cm 通孔 PC 引脚
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CPT-1495CI-300 型号
类别
工作模式
单音调
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
声压级 (SPL)
84dB @ 10V,10cm
系列
电流 - 供电
12mA
包装
托盘
端口位置
顶部
零件状态
在售
工作温度
-30°C ~ 85°C
驱动电路
传感器,外部驱动
侵入防护
IP67 - 防尘,防水
输入类型
峰-峰信号
安装类型
通孔
电压 - 额定
10 V
端接
PC 引脚
电压范围
30V(最大)
大小 / 尺寸
0.551" 直径(14.00mm)
频率
4.25kHz
高度 - 安装(最大值)
0.413"(10.50mm)