CP603395H
DigiKey 零件编号
102-4050-ND
制造商
制造商产品编号
CP603395H
描述
PELTIER, 30 X 30 X 3.95 MM, 6 A,
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
TEC(热电冷却器 ) 31.1W @ 27°C 6 A 80°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CP603395H 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
不同 Th 时 Delta Tmax
70°C @ 27°C
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高度
3.95mm
系列
级数
1
包装
电流 - 最大值
6 A
零件状态
在售
电压 - 最大值
8.8 V
类型
TEC(热电冷却器 )
电阻
1.25 Ohms
大小 / 尺寸
方形 - 30.00mm 长 x 30.00mm 宽
工作温度
80°C
不同 Th 时 Qmax
31.1W @ 27°C