CP065-4070
DigiKey 零件编号
2223-CP065-4070-ND
制造商
制造商产品编号
CP065-4070
描述
PELTIER, 40 X 40 X 7 MM, 6.5 A,
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TEC(热电冷却器 ) 40.6W @ 27°C 6.5 A 104°C
类别
不同 Th 时 Delta Tmax
93°C @ 27°C
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
级数
2
系列
电流 - 最大值
6.5 A
包装
电压 - 最大值
14.6 V
零件状态
在售
电阻
2.25 Ohms
类型
TEC(热电冷却器 )
工作温度
104°C
大小 / 尺寸
方形 - 40.00mm 长 x 40.00mm 宽
特性
引线电线,密封式 - 硅树脂 RTV
不同 Th 时 Qmax
40.6W @ 27°C