CP053-301538
DigiKey 零件编号
2223-CP053-301538-ND
制造商
制造商产品编号
CP053-301538
描述
PELTIER, 30 X 15 X 3.8 MM, 5.3 A
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
TEC(热电冷却器 ) 14.9W @ 27°C 5.3 A
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CP053-301538 型号
类别
不同 Th 时 Delta Tmax
70°C @ 27°C
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高度
3.80mm
系列
级数
1
包装
电流 - 最大值
5.3 A
零件状态
在售
电压 - 最大值
4.5 V
类型
TEC(热电冷却器 )
电阻
650 mOhms
大小 / 尺寸
矩形 - 30.00mm 长 x 15.00mm 宽
特性
引线,密封式
不同 Th 时 Qmax
14.9W @ 27°C