CMT-8503-87-SMT-TR
DigiKey 零件编号
102-CMT-8503-87-SMT-TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
CMT-8503-87-SMT-TR
描述
BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
磁性 蜂鸣器 传感器,外部驱动 3.6 V 90mA 2.73kHz 87dB @ 3.6V,10cm 表面贴装型 焊盘
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CMT-8503-87-SMT-TR 型号
类别
技术
磁性
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
声压级 (SPL)
87dB @ 3.6V,10cm
系列
电流 - 供电
90mA
包装
卷带(TR)
端口位置
侧面
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
驱动电路
传感器,外部驱动
安装类型
表面贴装型
输入类型
零-峰信号
端接
焊盘
电压 - 额定
3.6 V
大小 / 尺寸
0.335" 长 x 0.335" 宽(8.50mm x 8.50mm)
电压范围
2.5 ~ 4.5V
高度 - 安装(最大值)
0.138"(3.50mm)
频率
2.73kHz