CEB-20FD64
DigiKey 零件编号
102-1129-ND
制造商
制造商产品编号
CEB-20FD64
描述
BUZZER ELEMENT STD 6.5KHZ 20MM
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
6.4 kHz 反馈 蜂鸣器组件 30V p-p 0.787" 直径(20.00mm) 400 Ohms
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CEB-20FD64 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
类型
反馈
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗
400 Ohms
系列
不同频率时电容
10000pF @ 1kHz
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.787" 直径(20.00mm)
频率
6.4 kHz
端接
导线引线
电压 - 输入(最大值)
30V p-p