CEB-20D64
DigiKey 零件编号
102-1126-ND
制造商
制造商产品编号
CEB-20D64
描述
BUZZ ELMNT PZO 6.5KHZ 20MM W/WIR
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
6.5 kHz 标准 蜂鸣器组件 30V p-p 0.787" 直径(20.00mm) 350 Ohms
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CEB-20D64 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
类型
标准
制造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
阻抗
350 Ohms
系列
不同频率时电容
13000pF @ 120Hz
包装
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.787" 直径(20.00mm)
频率
6.5 kHz
端接
导线引线
电压 - 输入(最大值)
30V p-p