50ZLJ100M8X11.5
DigiKey 零件编号
1189-2330-ND
制造商
制造商产品编号
50ZLJ100M8X11.5
描述
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µF 50 V 铝电解电容器 径向,Can 9000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
50ZLJ100M8X11.5 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
475 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
950 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
120 mOhms
电容
引线间距
0.138"(3.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电压 - 额定
50 V
高度 - 安装(最大值)
0.512"(13.00mm)
不同温度时使用寿命
9000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C