400AX15MEFC10X16
DigiKey 零件编号
1189-2275-ND
制造商
制造商产品编号
400AX15MEFC10X16
描述
CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL TH
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
15 µF 400 V 铝电解电容器 径向,Can 2000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
400AX15MEFC10X16 型号
工作温度
-40°C ~ 105°C
制造商
极化
极化
系列
应用
包装
散装
引线间距
0.197"(5.00mm)
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.709"(18.00mm)
容差
±20%
安装类型
电压 - 额定
400 V
封装/外壳
径向,Can
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C