35ZLH680MEFC10X23
DigiKey 零件编号
1189-1749-ND
制造商
制造商产品编号
35ZLH680MEFC10X23
描述
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
详细描述
680 µF 35 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
35ZLH680MEFC10X23 型号
不同低频时纹波电流
1.238 A @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
2.25 A @ 100 kHz
阻抗
18 mOhms
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
35 V
高度 - 安装(最大值)
0.984"(25.00mm)
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C