25ZLQ820MEFC10X16
DigiKey 零件编号
1189-3647-ND
制造商
制造商产品编号
25ZLQ820MEFC10X16
描述
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL TH
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
820 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 5000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
25ZLQ820MEFC10X16 型号
不同低频时纹波电流
1.158 A @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
1.93 A @ 100 kHz
阻抗
25 mOhms
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.689"(17.50mm)
不同温度时使用寿命
5000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C