25ZLQ680MEFC8X20
DigiKey 零件编号
1189-3646-ND
制造商
制造商产品编号
25ZLQ680MEFC8X20
描述
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL TH
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
680 µF 25 V 铝电解电容器 径向,Can 4000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25ZLQ680MEFC8X20 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
913 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
1.66 A @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
27 mOhms
电容
引线间距
0.138"(3.50mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电压 - 额定
25 V
高度 - 安装(最大值)
0.866"(22.00mm)
不同温度时使用寿命
4000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C