250BXC22MEFC10X16
DigiKey 零件编号
1189-1892-ND
制造商
制造商产品编号
250BXC22MEFC10X16
描述
CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL TH
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 250 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
EDA/CAD 模型
250BXC22MEFC10X16 型号
不同低频时纹波电流
188 mA @ 120 Hz
不同高频时纹波电流
470 mA @ 100 kHz
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.709"(18.00mm)
电压 - 额定
250 V
安装类型
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
工作温度
-25°C ~ 105°C