SMLK28WBJCW1 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
Rohm Semiconductor
现货: 1,097
规格书
LED 照明 SML 白色,冷色 8000K 3.9V 90mA 4-SMD,扁平引线
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
SMLK28WBJCW1
DigiKey 零件编号
846-1071-2-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SMLK28WBJCW1
描述
LED SML COOL WHITE 8000K 1808
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
SMLK28WBJCW1 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
3.9V
制造商
流明/瓦,不同电流 - 测试时
60 lm/W
系列
电流 - 最大值
150mA
安装类型
表面贴装型
零件状态
停产
封装/外壳
4-SMD,扁平引线
颜色
供应商器件封装
CCT (K)
8000K
大小 / 尺寸
0.157" 长 x 0.079" 宽(4.00mm x 2.00mm)
25°C 时光通量,电流 - 测试
21lm(典型值)
高度 - 安装(最大值)
0.028"(0.70mm)
电流 - 测试
90mA