SML-P12M2TT86R
DigiKey 零件编号
846-1191-2-ND - 卷带(TR)
846-1191-1-ND - 剪切带(CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SML-P12M2TT86R
描述
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
绿色 576nm LED 指示 - 分立 2.2V 0402(1006 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SML-P12M2TT86R 型号
类别
透镜尺寸
0.60mm
制造商
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2.2V
系列
电流 - 测试
20mA
在售
波长 - 主
颜色
封装/外壳
0402(1006 公制)
配置
标准
供应商器件封装
透镜颜色
无色
大小 / 尺寸
1.00mm 长 x 0.60mm 宽
透镜透明度
透明
高度(最大值)
0.25mm