SML-A12P8TT86
DigiKey 零件编号
846-1158-2-ND - 卷带(TR)
846-1158-1-ND - 剪切带(CT)
846-1158-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SML-A12P8TT86
描述
LED GREEN CLEAR 1611 SMD R/A
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
绿色 560nm LED 指示 - 分立 2.2V 2-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SML-A12P8TT86 型号
类别
透镜尺寸
1.20mm x 0.55mm
制造商
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2.2V
系列
电流 - 测试
20mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
波长 - 主
颜色
封装/外壳
2-SMD,无引线
配置
标准
供应商器件封装
透镜颜色
无色
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 1.15mm 宽
透镜透明度
透明
高度(最大值)
0.65mm