RV2C010UNT2L
DigiKey 零件编号
RV2C010UNT2LTR-ND - 卷带(TR)
RV2C010UNT2LCT-ND - 剪切带(CT)
RV2C010UNT2LDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RV2C010UNT2L
描述
MOSFET N-CH 20V 1A DFN1006-3
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 20 V 1A(Ta) 400mW(Ta) VML1006
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RV2C010UNT2L 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
1V @ 1mA
制造商
Vgs(最大值)
±8V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
40 pF @ 10 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
400mW(Ta)
FET 类型
工作温度
150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
20 V
供应商器件封装
VML1006
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
1.2V,4.5V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
470 毫欧 @ 500mA,4.5V