RSX301L-30TE25
DigiKey 零件编号
846-RSX301L-30TE25TR-ND - 卷带(TR)
846-RSX301L-30TE25CT-ND - 剪切带(CT)
846-RSX301L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RSX301L-30TE25
描述
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
客户内部零件编号
详细描述
二极管 30 V 3A 表面贴装型 PMDS
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 30 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
不适用于新设计
封装/外壳
技术
供应商器件封装
PMDS
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
30 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
3A
基本产品编号
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
420 mV @ 3 A