RB160VAM-40TR
DigiKey 零件编号
RB160VAM-40TR-ND - 卷带(TR)
RB160VAM-40CT-ND - 剪切带(CT)
RB160VAM-40DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
RB160VAM-40TR
描述
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TUMD2M
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 40 V 1A 表面贴装型
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
RB160VAM-40TR 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
550 mV @ 700 mA
制造商
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 µA @ 40 V
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
40 V
工作温度 - 结
150°C(最大)
电流 - 平均整流 (Io)
1A