LTR18EZPFLR510 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 0.51 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 510 mOhms ±1% 1.5W 芯片电阻 宽 1206(3216 公制),0612 汽车级 AEC-Q200,电流检测 厚膜 |
显示空属性
类别 | 特性 汽车级 AEC-Q200,电流检测 |
制造商 | 温度系数 ±100ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 155°C |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.063" 长 x 0.126" 宽(1.60mm x 3.20mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.027"(0.68mm) |