GMR50HJBFER015
DigiKey 零件编号
846-GMR50HJBFER015TR-ND - 卷带(TR)
846-GMR50HJBFER015CT-ND - 剪切带(CT)
846-GMR50HJBFER015DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GMR50HJBFER015
描述
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
15 mOhms ±1% 4W 芯片电阻 2010(5025 公制) 汽车级AEC-Q200 金属元素
类别
特性
汽车级AEC-Q200
制造商
温度系数
±25ppm/°C
系列
工作温度
-65°C ~ 170°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2010(5025 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
等级
AEC-Q200
容差
大小 / 尺寸
0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
功率 (W)
高度 - 安装(最大值)
0.022"(0.55mm)