BU33UA3WNVX-TL
DigiKey 零件编号
BU33UA3WNVX-TLTR-ND - 卷带(TR)
BU33UA3WNVX-TLCT-ND - 剪切带(CT)
BU33UA3WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BU33UA3WNVX-TL
描述
IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SSON004X1010
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BU33UA3WNVX-TL 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
70dB(1kHz)
零件状态
不适用于新设计
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 85°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
4-UDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V